| IP-Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kontaktweise | Schnell Verschluss/Schraubenverschluß |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergolden) |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraubensicherung |
| Mechanischer Betrieb | >500 Steckzyklen |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produktname | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Schraube |
| Temperaturspanne | -40°C +80°C |
|---|---|
| IP-Grad | IP67 |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Mittellage | PA66 |
| Codeart | A/B/C/D |
| Art | DIN43650A-Basis |
|---|---|
| Erdung | Standarderdung |
| Beendigung | Lötmittel |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Unterkunft des Materials | PA+GF |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Produktname | Produktname |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Art | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |