| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Minimales /Maximu | Betriebstemperatur: -25°C +85°C |
|---|---|
| IP-Bewertung | 60V |
| Beendigungs-Methode | PWB |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Art | Gerade; Winkel |
| Art | freies Ende; doppelte Stecker |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Anschlussmodus | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Art | Sensor-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p |
| Verbindungsart | Gerätesteckverbinder M12 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Art | Buchse M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Mann |
| Modellnummer | M12 |
|---|---|
| Art | SCART, Rundsteckverbinder, Energieverbindungsstück |
| Anwendung | Energie |
| Stifte | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Geschlecht | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |