| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Kabel-Material | PUR oder PVC |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kern | 8pin 8core |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm; Entsprechend Kundenanforderung |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes onnector |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| IP Rating | IP67 |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Temperature | -25°C-85°C |
| Current Rating | 30A |
| Rated Voltage | 30V |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Modellnummer | GX20 |
| Art | ADAPTER, bauen zusammen |
| Anwendung | Automobil |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Position | 3 / Position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Art | Adapter, LÄRM |
| Material | PA66 |
| Produkt-Name | Männlich-weibliches wasserdichtes Fahrrad Verbindungsstück |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |