| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8pin |
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Stifte | 4p, 8P |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Zustimmung | ROHS, CER |
| Geschlecht | Frau |
| Anwendung | Automobil, industriell |
|---|---|
| Material | PVC oder tpu |
| Verbindungsstück-Art | M12 zum Ventil |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12pin |
| Temperaturspanne | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Beendigungs-Methode | Falz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Messing |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +85°C |
| Isolatormaterial | PBT |
| Reihe | M16 |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |
| Zertifikat | Cer, RoHS, Reichweite |
|---|---|
| I/V | 250V |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Material | PVC |
| Stifte | 4P |
| Code | Ein Code |
|---|---|
| Pin | Stift 5 8 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |