| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 3 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Schutz-Niveau | IP67 |
|---|---|
| Fügende Art | Faden |
| Zusammenpassendes Kabel | Katze 5, Katze 5e, 24awg |
| Garantie | 12 Monate |
| Geschlecht | Frau zu weiblichem, weiblich zur Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Plattenbergverbindungsstück |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kontaktnummern | 5pins |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| Nenntemperatur | -40°C~+105°C |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Beendigung | PWB-Tauchlöten |
| Geschlecht | Mann |
| Anwendung | LED-Anzeige/Beleuchten im Freien, im Freien |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vorteil | lange Dauer und hohe Zuverlässigkeit |
| Garantie | 12-monatig |
| Verbindungsstückart | Schrauben-/Fadenverschlussstecker, Plattenberg, Lötmittel |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |