| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Art | ADAPTER, Lötmittel |
| Anwendung | Energie |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstückentwurf | Buchse M12 |
|---|---|
| Beendigung | PWB |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Nennspannung | 60V |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | AWG-Lehre 24 oder 26 |
| Kabeljacke | PVC oder PUR |
| Verbindungsstück-Entwurf | PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Od-Kabel | 0,25 Millimeter ² |
| Draht-Messgerät | AWG-Lehre 24 oder 26 |
| Kabeljacke | PVC oder PUR |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 8P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |