| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Stifte | 4pins |
| Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Verbindungsstückname | Bergverbindungsstück der Platte M16 |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Stifte | 4pins |
| Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Farbe | Farbe des Schwarz-/Soem |
|---|---|
| Verwendung | Medizinische Ausrüstung |
| Material | Polymer der hohen Temperatur |
| Markt | Europa |
| Funktion | Staubdicht |
| Modellnummer | 7/8 wasserdichtes Verbindungsstück der Plattenmontage |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Automobil |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Beendigungs-Methode | Schraube |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Plattenbergverbindungsstück |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kontaktnummern | 5pins |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Stoff einfügen | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabel-Durchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Stoff einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Beendigung | Lötmittel |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | 7/8 Plattenberg |
| Verbindungsstückart | Schraube |