| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| Stifte | 4p, 8P |
|---|---|
| Material | PVC |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Verbundene Methode | Schraube angeschlossen |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.0A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | RIGOAL |
| Modellnummer | USB 3,0 |
| Art | ADAPTER, wasserdicht |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 oder 9 |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | männlich und weiblich |
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B / D / K / L / X / S / T-Code |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Stoff einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Produktname | M8 BAcoding weiblich zum weiblichen wasserdichten Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | weiblich |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |