| IP-Grad | IP68 |
|---|---|
| Farbe | golden |
| Umgebende Temperatur | 20/- 40℃~+80℃ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück, generisch |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Leiter | Konserviertes Kupfer |
| Material | PVC, PVC |
| Stromversorgung | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | max. 2.5A |
| IP-Bewertungen | Beweis des Wasser-IP67 |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |
| Lieferzeit | 14 |
| Beschreibung | Gerades geformtes wasserdichtes Verbindungsstück M5 |
|---|---|
| Art | Verbindungsstück des Kabel-M5 |
| Nennstrom | 1A |
| Über-Formteil | TPU |
| Kontakt | Phosphor-Bronze |
| Produktname | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |