| Stifte | 8pin |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 2 - 24 Stift |
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Kabellänge | Basiert auf dem Antrag des Kunden |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
| Art | Geformt |
|---|---|
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Produkt-Name | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Verbindungsstückart | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zur Frau |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Polen | 4p |
| schließen Sie Art an | m12 zu D-Vor |
| Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Kodiert | Weil C D X T S L M T Y kodiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/180 Grad |
| Anwendung | Audio u. Video |
|---|---|
| Stifte | 4p, 8P |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.0A |
| Zertifikat | CER, ROHs, ISO9001 |