| Kabellänge | Individualisiert |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Kontaktstift | Stift 5 |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Anwendung | Industrielle, mobile Automatisierungs-Ausrüstung |
| Anwendung | Audio u. Video |
|---|---|
| Stifte | 4p, 8P |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.0A |
| Zertifikat | CER, ROHs, ISO9001 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 8pins |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Art | Buchse M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Mann |
| Schlüsselwörter | Wasserdichtes Verbindungsstück |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Betriebstemperatur | -30°C~+105°C |
| Beschreibung | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Produkt-Name | D-SUB/HD-SUB |