| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 2P |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 4pins 8pins |
| Produktgeschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Stifte | 2P |
| Materiell (extern) | Umweltfreundliches NYLON |
| Schutz-Niveau | IP67 IP68 wasserdicht |
| Mame | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück |
|---|---|
| IP-Grad | IP68 |
| Material | TPU-Cu |
| Farbe | schwarz |
| Verschlussweise | Schraube |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | Adapter |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-10 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Stifte |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Automobil |