| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Verbindungsstück-Größe | Individualisiert |
| Temperaturbewertung | -40℃~+125℃ |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt-Name | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Größen-Art | Eine Kodierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 2 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 8pins |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| IP-Niveau | IP68 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Art | Gerade; Winkel |
| Art | freies Ende; doppelte Stecker |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontakt Pin | Pin 2 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Stoßblockierung |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | PA66+GF |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Kontakt-Material | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kabelaußendurchmesserstrecke | 4-6.5mm |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Steckertyp | Löten |
| Nennstrom | 1.5a-4a |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/6/8 Pin |