| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Verbindungsstück M12-RJ45 |
| Art | RJ45, geformt |
| Anwendung | Ethernet |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Polen | 4pins |
| Modellnummer | M5 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Art | Gestaltungsverbindungsstückkabel |
| Nennstrom | 1A |
| Vorbildliche Art | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Verbindungsstückname | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | geformtes Verbindungsstück |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kontakte | 5p |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Nennstrom | 2A für Stift 8, 4A für Stift 4 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für Stift 8, 250V für Stift 4 |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Geschlecht | Frau; Mann |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | wasserdichtes Verbindungsstück sp21 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |