| Art | DIN43650A-Basis |
|---|---|
| Erdung | Standarderdung |
| Beendigung | Lötmittel |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Unterkunft des Materials | PA+GF |
| Produktname | Solenoid-Wert-quadratische Grundfläche |
|---|---|
| Art | DIN43650A-Basis |
| Erdung | Standarderdung |
| Beendigung | Lötmittel |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Verbindungsmodus | Schraubensicherung |
|---|---|
| Schutzniveau | IP68 |
| Kabelspezifikation | Maximales 12AWG |
| Durchmesserdurchmesser/-zahl | Φ2.4 |
| Stromstärke (A) | 20A |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | CER IP68 ROHS |
| Name | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabel-IP67 |
|---|---|
| Verbindungsstück | Wirie-Verbindungsstück |
| Zertifikat | CER IP68/ip67 ROHS |
| Schlüsselwörter | Y-Art Verbindungsstück |
| Einzelteil | Y-Art moldel cabel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 5pin A |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Kodiert | Weil C D X T S L M T Y kodiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/180 Grad |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |