| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Verbindungsart | m12 zu D-Vor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 8 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Modellnummer | 923 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 6P |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP67 |
| Modellnummer | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p, 5P, 3P |
| Kodiert | A |
| Nennstrom | 5A |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Produktname | Wasserdichtes Plastik-Verbindungsstück der Reihen-M12 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produktname | M12 zum B-Solenoid-Wert |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |