| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Weiblicher Mann |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Funktion | Wasserdicht |
| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | wasserdichtes Verbindungsstück sp21 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Anwendung | Kabel |
|---|---|
| Pin | : 5PIN/B: 25PIN/C: 37PIN/D: 50PIN/E: 9PIN |
| Nennstrom | 3A |
| Durchgangswiderstand | Max: 20 MΩ (DC 20MV, 100MA) |
| Temperaturspanne | - 55 | 125℃ |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
|---|---|
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Kabelspezifikation | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 Stifte |
| Nennstrom | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Nennspannung | 250V |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Produktname | M12 zum Solenoid-Wert-Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Sensor, Automotion |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |