| Anwendung | Produktionsautomatisierung und prozesskontrolliertes |
|---|---|
| Produktname | Bergverbindungsstückmann-4pin A-Conding PWB-Bergrückseite m der Platte M8 |
| Beendigung | Löten |
| Nennspannung | 60V |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Type | RJ45, geformt |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Geschlecht | Männlich |
| Produktname | M12 formte Verbindungsstück |
| Coding | X |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Weipu 13 17 21series |
| IP-Grad | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Plattenloch-Ausschnittdurchmesser | 13mm |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Buchsenkontakt | CuSn |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontaktnummern | 4pins |
| Kontakte | 3P |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt-Name | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Größen-Art | Eine Kodierung |
| Temperaturspanne | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Zertifikat | UL, CER, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 Nylon-UL94V-0 |
| Bewertung | 110V / 5A |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |