| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | Frau |
| Beendigung | Schraube |
| Nennspannung | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Polen | 4pins |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produktname | 7/8" Verbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Polen | 5P |
| Verriegelung | Schraube 7/8" - 16UNF |
| Kontakte der Zahl | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung (V) | 60 V (32V) |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Plattenbergverbindungsstück |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kontaktnummern | 5pins |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | Stift 4 8 |
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Kern | Kern 3 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |