| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Gestaltung | Polycarbonat |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Phosphor-Bronze |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Verbindungsstückart | RJ45 zu m12 |
|---|---|
| Produktgeschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.5A |
| Nennspannung | 30V Wechselstrom, DC 42V |
| Leistung | CAT 5e |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontakt-Material | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Kontakte | 5pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Verbindungsstückname | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | geformtes Verbindungsstück |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kontakte | 5p |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| Beendigung | Löten |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Nenntemperatur | -25°C… +70°C |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Modellnummer | Art Verbindungsstück M12 Y |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Pin | 4 5 6pin |
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +80℃ |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Kontakte | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Codeart | A/B/C/D |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |