| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Verbindungsstück-Art | M8 |
| Material | Kupfer, Kunststoff |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 |
| Geschlecht | Weiblich, männlich |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Vergoldung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 1,5a/2a/3a/4a |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Stiftanzahl | 3 4 5 6 8 8 |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Kontaktmethode | Schrauben |
| Produktname | M8 BAcoding weiblich zum weiblichen wasserdichten Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | weiblich |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produktname | M8 A, das Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Umgebendes Temperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |