| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |
| Produkt-Name | 4pins weibliches M8 formte Verbindungsstückkabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-102 |
| Kontakte | 3,4,5,6 8 12pins sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Stifte | 3 4 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Oberteilmaterial | Zink legiert mit nikelplate |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| Nennspannung | 250V |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
|---|---|
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |