| Produktname | M8 A, das Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Produkt-Name | M8 A, das VORMONTIERTE Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M8 |
| Anwendung | Automobil |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
| Nennspannung | 60/30 V |
| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
|---|---|
| Schlüsselwörter | M8 imprägniern Verbindungsstück |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientierung | Gerade |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 4p, 3p |
| Kontakte | Pin 3 |
| Spannmutter | Kupplungsmutter/Schraube |
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
|---|---|
| Coupling nut/screw | Brass with nickel plated |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Contact way | screw |
| Gender | Male Female |