| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| IP-Grad | IP68 |
|---|---|
| Farbe | golden |
| Umgebende Temperatur | 20/- 40℃~+80℃ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Standard | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| IP-Grad | IP67 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Größe | M8 |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Haltbarkeit (Stecker/trennen) | 500mal |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Stiftstrecke | Pin 3 |
| Schlüsselwörter | Wasserdichtes Verbindungsstück |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Betriebstemperatur | -30°C~+105°C |
| Beschreibung | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Produkt-Name | D-SUB/HD-SUB |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Modellnummer | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Nennstrom | 20A |
| Art | L |