| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Nennspannung | 250V |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art | M8 |
| Material | Kupfer, Kunststoff |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Nennspannung | 250V |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | männlich und weiblich |
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B / D / K / L / X / S / T-Code |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| Anschlusstyp | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktstifte | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | M8 2 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| IP -Abschluss | IP67/IP68 |