| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Type | DIN |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Rated Current | 4A |
| Produktname | M5 M8 M12 M16 formte Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 M8 |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Material | PA66 |
| Geschlecht | Mann |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Produkt-Name | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Steckertyp | Löten |
| Nennstrom | 1.5a-4a |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/6/8 Pin |