| Modellnummer | M12 |
|---|---|
| Art | SCART, Rundsteckverbinder, Energieverbindungsstück |
| Anwendung | Energie |
| Stifte | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 4PIN |
| Anwendung | Raum, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Minimales /Maximu | Betriebstemperatur: -25°C +85°C |
|---|---|
| IP-Bewertung | 60V |
| Beendigungs-Methode | PWB |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |
| Gegenwärtig | 4A |
|---|---|
| Spannung | 250V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4pin, 8pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | ISO-CER RoHS |
| Produktname | Behälter der Platten-M12 |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 4p, 3p |
| Kontakte | Pin 3 |
| Spannmutter | Kupplungsmutter/Schraube |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Art | Adapter, LÄRM |
| Material | PA66 |
| Produkt-Name | Männlich-weibliches wasserdichtes Fahrrad Verbindungsstück |
| Kontakt | Messing mit dem Gold überzogen |
|---|---|
| Versiegeln | Kieselgel |
| Nennspannung | 60V |
| Durchgangswiderstand | <10m> |
| Durchbruchsspannung | 1.5KV/1minute |
| Nennspannung | 60V |
|---|---|
| Kontaktträger | TPU+GF, Schwarzes |
| Schraubennuß | Messing, CNC, Nickel-überzog |
| Schutzgrad | IP67 |
| Über-Formteil | TPU |