| Geschlecht | Weiblich oder männlich |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Stift | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Kodierung | A B D-Codierung |
| Typ | Geformt |
| Nennstrom | 1,5A;2A;3A;4A |
| Nennspannung | 30V 60V |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Art | Sensor-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p |
| Verbindungsart | Gerätesteckverbinder M12 |
| Umgebendes Temperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Modellnummer | M12 |
|---|---|
| Art | SCART, Rundsteckverbinder, Energieverbindungsstück |
| Anwendung | Energie |
| Stifte | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| IP-Grad | IP67/IP68 |