| Produktname | M12 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Codierung | D |
| Typ | Verformte |
| Betriebstemperatur | ℃ -25℃~85 |
| IP-Abschluss | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Energie |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm |
| Kabel-Material | PVC oder PUR |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Art | Buchse M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Mann |
| Modellnummer | M16 |
|---|---|
| Umgebendes temperatur | -25℃~+85℃ |
| Nennspannung | 250 V Ac/Dc |
| Anwendung | Energie |
| Körper-Orientierung | Gerade |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Rated Voltage | 125V |
|---|---|
| Shielding | Un-alaibable |
| Gender | Male |
| Application | Sensor Or Automation |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |