| Produkt-Name | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 2,3,4,5,6,8,12 Stifte |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 10pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE,ROHS,ISO |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 5 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 6pins |
| Art | abgeschirmtes Verbindungsstück |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Kontakte | 5pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte SP21 |
| Shell Material | Shcoll-Material |
| Stifte | 4P |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25℃~+90℃ |
| Fügendes Enduranc | > Zyklus 500 |
| Verbindungsstückeinsatz | PA+GF |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Geschlecht | Mann zu weiblichem, männlich zur Frau |
| Schutz-Niveau | IP67 |