| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |
| Zahl des Kontaktes | 2p |
|---|---|
| Kabelaußendurchmesser | 7-12MM |
| Nennstrom (A) | 5A |
| Beendigung | Lötmittel |
| Nennspannung (AC.V) | 500V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | SP13 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Art | zu täfeln Versammlung |
| Fügende Art | Lötmittel |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zum Mann |
| Kontakte | 2pins |
| Art | zu täfeln Versammlung |
| Fügende Art | Schraube |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Art | UCU FUS-1 |
| Fügende Art | Schraube |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Modellnummer | M12 Feld Wireable Connetor |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p |
| Kodierung | A / B/D/X/t-Code |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Anwendung | Automobil, industriell |
|---|---|
| Material | PVC oder tpu |
| Verbindungsstück-Art | M12 zum Ventil |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12pin |
| Temperaturspanne | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Produkt-Name | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 2,3,4,5,6,8,12 Stifte |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |