| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 7pins |
| Verbindungsstück-Art | UCU FUS-1 |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Spezifikationen für Draht | 28AWG - 14AWG |
|---|---|
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
| Alternative | LEMO PKG, ODU G5 |
| Kode | A / B Code |
| Einsatz | TPU+GF |
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
|---|---|
| Alternative | LEMO PKG, ODU G5 |
| Haltbarkeit | >1000 Zyklen |
| Einsatz | TPU+GF |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Geschlecht | Männlich und weiblich |
|---|---|
| Anschlusstyp | männlich-weiblicher Stecker |
| Code | A/b/d codiert |
| Kontaktmaterial | Cuzn, TPU |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 4pins |
| Art | UCU-Reihe |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kameradmodell | sp21 |
|---|---|
| Zahl des Kontaktes | 5P |
| Kabelaußendurchmesser | 7-10mm |
| Nennstrom (A) | 5A |
| Kontaktdurchmesser | 1.0*5 |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |