| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Gestaltung | Polycarbonat |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Phosphor-Bronze |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Kontakte | 4pins |
| Kontakt-Durchmesser | Φ1x4 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 3 |
| Nennstrom | 20A |
| Modellnummer | Wasserdichtes Plastikverbindungsstück M20 |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Sensors m12 |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Contat-Fördermaschine | TPU+GF |
| Schlüsselwörter | Kabelverbindungsstück m12 3pin |
| Schutz-Niveau | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verbindungsmodus | Schraube schließen an |
| Funktionierenspannung | 300V |
| Temperaturspanne | -25°C | + 80°C |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Produktname | T-Art Energie imprägniern Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |