| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| ART | Versammlung |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kern | 8P8C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Standard | Cat5e; Cat6a |
| Reihe | Platten-Berg |
| Geschlecht | Frau |
| Verbindungsstück-Größe | D-Vor |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 9pins |
| Kontakt-Geschlecht | Frau |
| Versammlungs-Art | Feldinstallation |
| Fügende Art | Schraube |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | quadratischer Plattenberg |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
| IP-Grad | IP68 |
|---|---|
| Farbe | golden |
| Umgebende Temperatur | 20/- 40℃~+80℃ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 8P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück mit 3 Polen |
|---|---|
| Isolierung resistan | ≥100MΩ |
| Art | Verbindungsstück des Kabels M8 |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Geschlecht | Mann |
| Wasserdicht | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | RJ45 |
| Nennspannung | 500V |
| Temperaturbewertung | -40-105℃ |
| Wasserdichte Bewertung | IP68 |
| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |