| Polen | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Verlegt |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 2pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstück-Art | Verbindungsstück der Versammlung sp21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Modellnummer | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Nennstrom | 20A |
| Art | L |
| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Geschlecht | Weiblich, männlich |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Vergoldung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 1,5a/2a/3a/4a |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Verbindungsart | Schraubenartiger/des Lötmittels Art des Verbindungsart-Platten-Bergs/ |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Mann/Frau |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Beendigung | Soldering/PCB |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück der Versammlung M23 |
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 9PIN |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |