| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Art | Gerade; Winkel |
| Art | freies Ende; doppelte Stecker |
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
|---|---|
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | SP 11/13/17/21/29 Reihe |
| Anwendung | Andere |
| Markenname | Rigoal |
| Art | Faden |
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |
| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Polen | 6 Stifte |
|---|---|
| Erzeugnisgeschlecht | Mann zum Mann |
| Beendigung | Verlegt |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Einsatz-Material | PPS-Manntemperatur 260° |