| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Nennspannung | 250V |
|---|---|
| Kontakt-Material | Messing, Gold überzogen |
| Verbindungsstückart | Männlich-weibliche Anschlüsse |
| Temperaturspanne | -40℃ zu +95℃ |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Produktname | M12 zu RJ45, das wasserdichtes Kabel formt |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Sensor, Automotion |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kameradmodell | sp21 |
|---|---|
| Zahl des Kontaktes | 5P |
| Kabelaußendurchmesser | 7-10mm |
| Nennstrom (A) | 5A |
| Kontaktdurchmesser | 1.0*5 |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Kontakte | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Codeart | A/B/C/D |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück-Zahl | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Stifte | 8pins |
| Farbe | schwarz |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Produkt | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Kontakte | Stift 5 |
| Verbindungsmodell | Schraubensicherung |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Temperatur-Bewertung | -40℃~+125℃ |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |