| Polen | 6 Stifte |
|---|---|
| Erzeugnisgeschlecht | Mann zum Mann |
| Beendigung | Verlegt |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Einsatz-Material | PPS-Manntemperatur 260° |
| Kontakte | 5 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Beendigung | Lötmittel |
| Verbindungsstückart | Reihe SP21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 IP68 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
|---|---|
| Abgeschirmt | JA |
| Kern | 4P4C; 8P8C |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
| Art | Ellbogen; Gerade |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Anwendung | Ethernet |
| Art | Plattenberg/geformt/Versammlung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Kontakt-Material | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kabelaußendurchmesserstrecke | 4-6.5mm |