| Produkt-Name | Kodierung m12 D zum Kabel RJ45 |
|---|---|
| Art | Gestaltungsart |
| Polen | 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Verbindungsmodus | Schraubensicherung |
|---|---|
| Schutzniveau | IP68 |
| Kabelspezifikation | Maximales 12AWG |
| Durchmesserdurchmesser/-zahl | Φ2.4 |
| Stromstärke (A) | 20A |
| Produktname | Versammlungs-Solenoid-Wert-Verbindungsstück-B |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produktname | Versammlungs-Solenoid-Wert-Verbindungsstück-C |
|---|---|
| Art | DIN43650C |
| Form | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Nennstrom | 5A |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Produkt-Name | m12 X kodierend zum Kabel RJ45 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 8P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 oder 9 |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |
| Stifte | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Koppelung | Verlegte Koppelung |
| Shell Materials | Zink legiert mit nikelplated |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Geschlecht | Mann und Frau, Mann und weibliches |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |