| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | quadratisches Plattenbergverbindungsstück |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Industrie-Kamera, Ethernet-Arbeit |
| Geschlecht | Male&Female |
| Farbe | schwarz, grün |
| Produktbezeichnung | Verbindungskabel von M12 bis RJ45 |
| Type | Kategorie 5e |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Produktbezeichnung | Verbindungskabel von M12 bis RJ45 |
| Standards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Kontaktpersonen | 3,4,5,8,12-polig verfügbar |
| Modellnummer | M16 |
|---|---|
| Umgebendes temperatur | -25℃~+85℃ |
| Nennspannung | 250 V Ac/Dc |
| Anwendung | Energie |
| Körper-Orientierung | Gerade |