| Produktname | Gestaltungskabel Feamle Code M12 B |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Temperaturspanne | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Zertifikat | UL, CER, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 Nylon-UL94V-0 |
| Bewertung | 110V / 5A |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Stifte | 2P |
| Materiell (extern) | Umweltfreundliches NYLON |
| Schutz-Niveau | IP67 IP68 wasserdicht |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 7pins |
| Verbindungsstück-Art | UCU FUS-1 |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 5 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Bauen Sie Art zusammen | Vorderteil angebracht |
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Art | RJ45 |