| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 10A |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Fügende Art | Schraube |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontakt Pin | 4-polig |
| Nennstrom | 20A |
| Modellnummer | Wasserdichtes Plastikverbindungsstück M20 |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| Nennspannung | 250V |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
|---|---|
| Typ | Schildverbindung |
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
| Kontakt | Lötmittel/PCB/Druck |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A |
| Nennspannung | 60 V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |