| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Formteil-M5 |
|---|---|
| Kontakte | 4P |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Orientale | Rechtwinklig und gerade |
| Nennstrom | 1A |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Herkunftsort | Shenzhen, Porzellan |
|---|---|
| Modellnummer | Berg der Platte m8, PWB |
| Anwendung | Automobil |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Nennstrom | 3A 1A |
| Art | Sensor-Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Stifte | 4p |
| Verbindungsart | M12 zum Verbindungsstück RJ45 |
| Orientierung | Gerade |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3p 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Anpassbar | Kann bei Umgebungstemperaturen von -25-85°C angewendet werden |
|---|---|
| Einrichtungsstil gerade Einfügung | Einrichtungsstil gerade Einfügung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| M12-Gießverbindungskabel | Modellnummer |
| Marke | Flussverbindung ((RG) |
| Vorbildliche Art | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Produktname | M5 3pin/4pin formte wasserdichtes Verbindungsstückkabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 3 4 Stifte |
| Kontaktweise | Schraube |