| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Modellnummer | M12 |
|---|---|
| Art | CAT 5E |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Produktname | M12 zum Kabel des Verbindungsstücks rj45 |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Produkt-Name | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 4pins |
| Art | FUS-Verbindungsstück |
| Polen | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Verlegt |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Maximales Kabel Od | 7.5mm |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Umgebendes Temperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Name | M12 90-Grad-Plattenbergverbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Gegenwärtig | 1.5A |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Produktname | Sensor-Verbindungsstück des Formteil-M12 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |