| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Nennspannung | 60V für 3/4/5/6 Stift, 30V für Stift 8 |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Kodierung | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Produkt | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Kontakte | Stift 5 |
| Verbindungsmodell | Schraubensicherung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 2 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Temperatur-Bewertung | -40℃~+125℃ |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Typ | Panel-Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
|---|---|
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |