| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
|---|---|
| Abgeschirmt | JA |
| Kern | 4P4C; 8P8C |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
| Art | Ellbogen; Gerade |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Buchsenkontakt | CuSn |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontaktnummern | 4pins |
| Anwendung | Audio u. Video |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 IP68 |