| Name | 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire Verbindungsstück-Stecker |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Weiblicher Mann |
| Kontakte | 6pins |
| Art | Feldversammlung |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | geführtes wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Material | PVC |
| Verbindungsstück-Art | Adapter |
| Kabellänge | Individualisiert |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Länge | Unterscheidet sich |
|---|---|
| Höhe | Unterscheidet sich |
| Temperatur-Bewertung | Unterscheidet sich |
| Form | Rund/ Quadrat/ Rechteck/ Oval/ Dreieck/ Sechseck |
| Zahl von Kontakten | 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 2 |
| Nennstrom | 20A |
| Modellnummer | Wasserdichtes Plastikverbindungsstück M20 |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Verbindungsstück-Größe | Individualisiert |
| Temperaturbewertung | -40℃~+125℃ |
| Mame | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück |
|---|---|
| IP-Grad | IP68 |
| Material | TPU-Cu |
| Farbe | schwarz |
| Verschlussweise | Schraube |