| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Sensors m12 |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Contat-Fördermaschine | TPU+GF |
| Schlüsselwörter | Kabelverbindungsstück m12 3pin |
| Stifte | 5P |
|---|---|
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Montage-Eigenschaft | Front Mount/hinterer Flansch des Berg-/4 Loch |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Temperaturspanne | -40°C | + 125°C |
| Zahl von Kontakten | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientierung | Gerade |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
|---|---|
| Code | Weil Code C D S T X |
| Geschlecht | Mann; Frau |
| Gegenwärtig | 4A |
| Spannung | 250V |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| ART | Versammlung |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | quadratisches Plattenbergverbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |