| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 1A für 12p/2A für 8p/4A für 3 4 5 17p |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12p/60V für 5p/250V für 3 4 17p |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Sensor-Verbindungsstücke der Reihen-M12 |
| Anwendung | industriell und automative |
| Produktname | Rundsteckverbinder 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientierung | Gerade |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Kabel des Rundsteckverbinder-M12 |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Zahl von Kontakten | 2-17 Pin |
| Nennspannung | 30-250V |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Nennspannung | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Nennstrom | 1.5A / 2A/4A |
| Verbindungsart | Gestaltungskabel M12 |
| Geschlecht | Weiblich oder männlich |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Stifte | 4p, 8P |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Zustimmung | ROHS, CER |
| Geschlecht | Frau |
| Stifte | 5P |
|---|---|
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Montage-Eigenschaft | Front Mount/hinterer Flansch des Berg-/4 Loch |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |