| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennstrom | 2A; 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 30V; 250V |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| Anschlusstyp | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktstifte | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |